最热咨询信息
最新生活资讯

沈阳公交线路 开收班时间查询

FBZU.COM整理收集了目前最新最齐全的沈阳公交线路 开收班时间查询情况
 
环路 南一马路  5:00-22:30    沈阳站北  5:00-22:30 
 
★南一马路、市文化宫、体育广场、和平广场、中兴街、振兴街、南湖公园、三好街、展览馆、陆军总院、南塔、颐玛特超市、大南边门、第二十七中学、胜利电影院、大南门、东华门、商业城、北中街、中街、小西门、市红十字会医院、一经街、辽宁日报社、和平北大街、中山广场、太原街(北)、沈阳站北
★沈阳站北、太原街(北)、中山广场、和平北大街、辽宁日报社、一经街、市红十字会医院、小西门、中街、故宫、市环保局、大南门、胜利电影院、第二十七中学、大南边门、颐玛特超市、南塔、陆军总院、展览馆、三好街、南湖公园、振兴街、中兴街、和平广场、体育广场、市文化宫、南一马路
 
103 五爱市场  5:25-18:00    长客西站  4:16-16:50 
 
★五爱市场、五爱市场西区、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南一马路、南五马路、兴工街、云峰街、铁西百货、和平影剧院、南十东路、沈阳工业大学东门、艳粉街、齐贤街、西部货运中心、肇工南街(路官)、长客西站
★长客西站、肇工南街(路官)、西部货运中心、齐贤街、艳粉街、沈阳工业大学东门、南十东路、和平影剧院、铁西百货、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、南一马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、五爱市场西区、五爱市场
 
105 沈阳北站  6:00-19:00    第二印刷厂  6:00-18:30 
 
★沈阳北站、惠工广场、房产超市、天后宫、横街、小津桥、小东门、大东门、小河沿、大南门、大南街、翠园小区、东方宾馆、万泉实业公司、泉园一路、长青街、泉园三路、泉园二路、第二印刷厂
★第二印刷厂、泉园二路、泉园三路、长青街、泉园一路、万泉实业公司、东方宾馆、翠园小区、大南街、大南门、小河沿、大东门、小东门、小津桥、横街、天后宫、房产超市、惠工广场、沈阳北站
115  望花南街  5:30-18:30    新华路  6:20-19:30

★望花南街、上园路、华美英语学校(老瓜堡)、合作街、洮昌小区、沈阳大学南门、小北边门、省高法、虎跃快客、北京街、市人大、北三经街、八一公园西门、中山路、和平北大街、中山广场、医科大学、中华路、中山公园、体育广场、铁路中学、新华广场、和平法院、新华路
★新华路、和平法院、新华广场、铁路中学、体育广场、中山公园、中华路、医科大学、中山广场、和平北大街、中山路、八一公园西门、北三经街、市人大、北京街、家乐福超市、省高法、小北边门、沈阳大学南门、洮昌小区、合作街、华美英语学校(老瓜堡)、上园路、望花南街

116 亚都名苑  5:30-18:30    鹏利广场  6:20-19:30

★亚都名苑、教师公寓、红田地产、格林阳光、格林梦夏、怒江北街、市委党校、百鸟公园、辽宁大学、北行、宁山中路、地质局、北陵电影院、龙江广场、沈阳北站北、敬宾街、省高法、市物价局、天后宫、小北街、小北门、大北门、小津桥、小什字街(大东区政府)、鹏利广场
★鹏利广场、小津桥、大北门、小北门、太清宫、天后宫、市物价局、市消防局、敬宾街、沈阳北站北、龙江广场、北陵电影院、地质局、宁山中路、北行、辽宁大学、百鸟公园、市委党校、怒江北街、格林梦夏、格林阳光、红田地产、教师公寓、亚都名苑
117 医大二院分院  5:20-18:30    小北边门  6:25-19:40★医大二院分院、腾飞一街、生日城、滑翔公园、天华医药、诗波特小区、兴工南街、南八马路(西)、太原南街、新华广场、和平南大街、南湖公园西门、方型广场、南湖公园、三好街、展览馆、省体育馆、青年公园、交通执法支队、五爱市场西区、五爱市场、大南街、大南门、东华门、商业城、大北门、大北横街、八王寺、小北边门
★小北边门、沈阳大学南门、八王寺、大北横街、横街、小津桥、小东门、大东门、小河沿、大南门、大南街、五爱市场、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、展览馆、三好街、南湖公园、方型广场、南湖公园西门、和平南大街、新华广场、太原南街、南八马路(西)、兴工南街、诗波特小区、天华医药、滑翔公园、生日城、腾飞一街、医大二院分院

132 沈阳工贸学校  6:00-18:30    科普公园  6:35-19:05

★沈阳工贸学校、大东科技园、沈阳东站、沈海汽车公司、市再生胶厂、市骨科医院、大东工人俱乐部、辽沈二街、粮食五库、老龙口酒厂、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、大北门、小北门、中街、故宫、市环保局、五爱市场、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、文萃路(西)、科普公园
★科普公园、文萃路(西)、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、五爱市场西区、五爱市场、小南街、大南街、大南门、东华门、商业城、大北门、小津桥、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、老龙口酒厂、粮食五库、辽沈二街、大东工人俱乐部、市骨科医院、市再生胶厂、沈海汽车公司、沈阳东站、大东科技园、沈阳工贸学校

135 于洪北里  5:30-18:30    南塔客运站  6:30-19:30

★于洪北里、北李官、巢湖街、太湖街、省残中专、于洪新村、铁西森林公园、康利汽车公司、肇工街、启工街、卫工街、保工街、兴顺街、铁西广场、云峰街、兴工街、胜利南大街、民族街、铁路中学、和平广场、中兴街、振兴街、南湖公园、三好街、展览馆、陆军总院、南塔、南塔鞋城、南塔客运站
★南塔客运站、南塔鞋城、南塔、陆军总院、展览馆、三好街、南湖公园、振兴街、中兴街、和平广场、铁路中学、民族街、胜利南大街、兴工街、云峰街、铁西广场、兴顺街、保工街、卫工街、启工街、肇工街、康利汽车公司、铁西森林公园、于洪新村、省残中专、太湖街、巢湖街、北李官、于洪北里

201 新湖小区  5:30-19:30    西部货运中心  5:00-19:00
 
★新湖小区、北一东路、光明街、重型机械厂、兴华北街、铁西区政府、兴华汽车公司、铁西广场、铁西百货、和平影剧院、南十东路、沈阳工业大学东门、艳粉街、齐贤街、西部货运中心
★西部货运中心、齐贤街、艳粉街、沈阳工业大学东门、南十东路、和平影剧院、铁西百货、铁西广场、兴华汽车公司、铁西区政府、兴华北街、重型机械厂、光明街、北一东路、新湖小区

202 河北街  5:20-18:40(区间19:30)    塔南公园  6:00-19:30 
 
★河北街、万和花园、砂山商店、金刚石公司、南十马路、太原南街、南八马路(西)、南五马路、沈阳站、沈阳站北、兴工北街、霁虹街、光明街、克俭小区、珠江街、皇姑屯火车站、同江街、天山路(西)、淮河街、昆山西路、崇山西路、太平庄、塔湾邮局、塔南公园
★塔南公园、塔湾邮局、太平庄、崇山西路、昆山西路、淮河街、天山路(西)、同江街、皇姑屯火车站、珠江街、克俭小区、光明街、霁虹街、兴工北街、沈阳站北、南一马路(市文化宫)、南五马路(东)、太原南街、南十马路、金刚石公司、砂山商店、万和花园、河北街
 
203 沈阳北站  5:00-21:00    艳粉新村  5:00-20:30 
 
★沈阳北站、惠工广场、哈尔滨路、北京街、北市场、八一公园西门、中山路、市自来水公司、八纬路、九纬路、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南五马路、南八马路(西)、兴工南街、诗波特小区、天华医药、滑翔二小区、医大二院分院、万科花园、南滑翔路、艳粉新村
★艳粉新村、南滑翔路、万科花园、医大二院分院、滑翔二小区、天华医药、诗波特小区、兴工南街、南八马路(西)、南五马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾、九纬路、八纬路、市自来水公司、中山路、八一公园西门、北市场、北京街、哈尔滨路、惠工广场、沈阳北站
 
204 沈阳站北  5:40-20:00    于洪北里  5:00-19:10 
 
★沈阳站北、兴工北街、云峰北街、兴华北街、景星街、保工北街(北二中路)、市交通技术学校、香江大市场、南八中路、铁西体育场、卫工南街、肇工南街、重工南街、西苑家园、于洪新村、省残中专、太湖街、巢湖街、北李官、于洪北里
★于洪北里、北李官、巢湖街、太湖街、省残中专、于洪新村、西苑家园、重工南街、肇工南街、卫工南街、铁西体育场、南八中路、香江大市场、市交通技术学校、保工北街(北二中路)、景星街、兴华北街、云峰北街、兴工北街、沈阳站北
 
205 富山花园  5:30-19:30    沈阳站北  5:30-20:10 
 
★富山花园、金山路、鸭绿江街、银山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医、市金融学校、辽宁大学、百鸟公园、市委党校、汾河街、太平庄、塔湾邮局、塔湾、肉食加工厂、第一粮库、保工北街(北二中路)、景星街、兴华北街、云峰北街、兴工北街、沈阳站北
★沈阳站北、兴工北街、云峰北街、兴华北街、景星街、保工北街(北二中路)、第一粮库、肉食加工厂、塔湾、塔湾邮局、太平庄、汾河街、市委党校、百鸟公园、辽宁大学、市金融学校、辽宁中医、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、银山小区、鸭绿江街、金山路、富山花园
 
206 沈阳站  5:00-21:00    沈阳化工学院  5:30-20:20 
 
★沈阳站、南五马路、南八马路(西)、兴工南街、沈后招待所、云峰南街、沈阳工业大学、艳粉街、齐贤街、西部货运中心、肇工南街(路官)、老年病院、鼓风机一分厂、新型建材、三隆碧桂园、山东堡、鹏程花园、杨士、东方家园、宁官、嘉宁花园、翟家开发区、翟家乡政府、永东食品厂、海德公司、沈阳化工学院
★沈阳化工学院、海德公司、永东食品厂、翟家乡政府、翟家开发区、嘉宁花园、宁官、东方家园、杨士、鹏程花园、山东堡、三隆碧桂园、新型建材、鼓风机一分厂、老年病院、肇工南街(路官)、西部货运中心、齐贤街、艳粉街、沈阳工业大学、云峰南街、沈后招待所、兴工南街、南八马路(西)、南五马路、沈阳站
 
207 鹏利广场  5:20-21:30    沈阳工业大学  5:00-22:00 
 
★鹏利广场、小津桥、大北门、小北门、中街、小西门、大西门、五爱市场西区、第七中学、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、中山公园东门、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南五马路、兴工街、云峰街、铁西广场、兴顺街、南八中路、南十中路、南十二中路、沈阳工业大学
★沈阳工业大学、南十二中路、南十中路、南八中路、齐贤街(建设中路)、兴顺街、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾、中山公园东门、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、第七中学、五爱市场西区、大西门、小西门、太清宫、小北门、大北门、小津桥、鹏利广场
 
208 沈阳站北  5:30-21:00    和信集团  5:00-20:30 
 
★沈阳站北、兴工北街、云峰北街、兴华北街、重型机械厂、光明街、益民商店、保工北街、食品公司、光明电影院、向工街、商业学校、向工小学、向工北小区、东北汽配城、宠物市场、和信集团
★和信集团、宠物市场、东北汽配城、向工北小区、向工小学、商业学校、向工街、光明电影院、食品公司、保工北街、益民商店、光明街、重型机械厂、兴华北街、云峰北街、兴工北街、沈阳站北
 
209 沈阳北站  5:20-22:00    东北汽配城  5:00-21:20 
 
★沈阳北站、北京街、市人大、北三经街、北市场、民族电影院、皇寺广场、第四医院、碧塘公园、珠江街、昆山中路、怒江街、小白楼、车辆厂、塔湾、前塔湾、向工街、向工北小区、东北汽配城
★东北汽配城、向工北小区、向工街、前塔湾、塔湾、车辆厂、小白楼、怒江街、昆山中路、珠江街、碧塘公园、第四医院、皇寺广场、民族电影院、北市场、北三经街、市人大、北京街、沈阳北站
 
210 金山小区  5:00-21:00    马路湾  5:40-22:00 
 
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医、市金融学校、辽宁大学、宁山路、北行、皇姑法院、华山路、天山路、光明街、霁虹街、兴工北街、沈阳站北、太原街(北)、医科大学、中华路、马路湾
★马路湾、中华路、医科大学、太原街(北)、沈阳站北、兴工北街、霁虹街、光明街、天山路、华山路、碧塘公园、北行、宁山路、辽宁大学、市金融学校、辽宁中医、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
 
211 大北门  5:00-20:20    陶瓷厂  5:00-20:00 
 
★大北门、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、市再生胶厂、沈海汽车公司、沈阳东站、建筑机械厂、钢铁厂、钢管厂、有机化工厂、陶瓷厂
★陶瓷厂、有机化工厂、钢管厂、钢铁厂、建筑机械厂、沈阳东站、沈海汽车公司、市再生胶厂、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、大北门
 
212 科普公园  5:20-22:00    东机正门  5:00-22:00 
 
★科普公园、文萃路(西)、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、天后宫、市物价局、小北二库、望花南街、沈阳大学、九·一八博物馆、通利汽车公司、土杂仓库、维用电子、望花立交桥、油漆厂、望花新村、西门、正新路、东机正门
★东机正门、正新路、西门、望花新村、油漆厂、望花立交桥、维用电子、土杂仓库、通利汽车公司、九·一八博物馆、沈阳大学、望花南街、小北二库、市物价局、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、文萃路(西)、科普公园
 
213 乐购超市  5:30-21:30    南塔汽车公司  5:00-20:30 
 
★乐购超市、辽宁大厦、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、黑龙江街、省教育厅、北塔、长客总站、沈阳北方客运公司、市胸科医院、第二十八中学、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、天后宫、小北门、中街、故宫、市环保局、五爱市场、成城花园、文艺路、省金秋医院、南塔、宏伟新都、纺织研究院、南塔汽车公司
★南塔汽车公司、纺织研究院、宏伟新都、南塔、大南边门、建设大厦、成城花园、小南街(南关路)、沈河体育场、五爱市场西区、五爱市场、大南街、大南门、东华门、商业城、大北门、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、第二十八中学、市胸科医院、沈阳北方客运公司、长客总站、北塔、省教育厅、黑龙江街、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、辽宁大厦、乐购超市
 
214 浑南大道  5:00-20:00    龙江广场  5:30-20:40 
 
★浑南大道、中国女人街、五里河公园、夏宫、五里河、彩电中心、省体育馆、青年公园、彩电塔、大西菜行、市委、市府广场、市政府、北京街、沈阳有线电视台、龙江广场
★龙江广场、省公安厅、北京街、市政府、市府广场、市委、大西菜行、彩电塔、青年公园、省体育馆、彩电中心、五里河、夏宫、五里河公园、浦江苑、浑南大道
 
215 泰山路  5:00-20:30    莲花街  5:40-21:30 
 
★泰山路、电力学校、辽宁大学、宁山路、北行、碧塘公园、第四医院、皇寺广场、民族电影院、北市场、北三经街、市府广场、小西路、小西门、中街、故宫、市环保局、小河沿、大东车库、大东路、省肿瘤医院(四六三医院)、万泉公园东门、莲花街
★莲花街、万泉公园东门、省肿瘤医院(四六三医院)、大东路、大东车库、商业城、北中街、中街、小西门、小西路、市府广场、北三经街、北市场、民族电影院、皇寺广场、第四医院、岐山路、北行、宁山路、辽宁大学、电力学校、泰山路
 
216 沈阳北站  5:00-21:00    艳粉街  5:20-20:30 
 
★沈阳北站、惠工广场、市政府、北三经街、北市场、民族电影院、西塔、铁路局、太原北街、沈阳站北、沈阳站、南五马路、兴工街、云峰街、铁西百货、和平影剧院、南十东路、沈阳工业大学东门、艳粉街
★艳粉街、沈阳工业大学东门、南十东路、和平影剧院、铁西百货、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、沈阳站、沈阳站北、太原北街、铁路局、西塔、民族电影院、北市场、北三经街、市政府、惠工广场、沈阳北站
 
217 北三台子  5:00-20:20    沈阳北站  5:00-21:00 
 
★北三台子、新阳商店、七三九医院、辉山路、三台子、沈飞四中、松山路、二四二医院、北陵西门、新乐宿舍、凤凰饭店、辽宁大厦、北陵公园、辽宁中医、宁山东路、省公安厅、昆山东路、北京街、沈阳北站
★沈阳北站、北京街、昆山东路、省公安厅、宁山东路、辽宁中医、北陵公园、辽宁大厦、凤凰饭店、新乐宿舍、北陵西门、二四二医院、松山路、沈飞四中、三台子、辉山路、七三九医院、新阳商店、北三台子
 
218 大东门  5:00-20:40    东陵公园  5:30-20:00 
 
★大东门、小东门、小津桥、市群众艺术馆、中捷友谊厂、珠林桥、沈海热电厂、一汽惠华、二零一、辽宁奥通、第三粮库、东北汽贸、榆树屯、东陵药业、农科院、沈阳农业大学、东升机械厂、前陵堡、东陵公园
★东陵公园、前陵堡、东升机械厂、沈阳农业大学、农科院、东陵药业、榆树屯、东北汽贸、第三粮库、辽宁奥通、二零一、一汽惠华、沈海热电厂、珠林桥、中捷友谊厂、市群众艺术馆、小津桥、小东门、大东门
 
219 五爱市场  5:00-20:40    王家沟  5:00-19:30 
 
★五爱市场、风雨坛、市环保局、大南门、小河沿、大东门、小东门、小津桥、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、中捷友谊厂、东站货场、市骨科医院、第二十八中学、有机玻璃厂、上园小区、小二台子、三洋空调、电冰箱厂、大二台子、化工油漆厂、前进乡政府、省劳经学校(榆林堡)、大富豪家私厂、东山公墓、王家沟
★王家沟、东山公墓、大富豪家私厂、省劳经学校(榆林堡)、前进乡政府、化工油漆厂、大二台子、电冰箱厂、三洋空调、小二台子、上园小区、有机玻璃厂、第二十八中学、市骨科医院、东站货场、中捷友谊厂、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、小东门、大东门、小河沿、大南门、五爱市场
 
219区间 五爱市场  5:00-20:40    前进乡政府  5:00-19:30 
 
★五爱市场、风雨坛、市环保局、大南门、小河沿、大东门、小东门、小津桥、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、中捷友谊厂、东站货场、市骨科医院、第二十八中学、有机玻璃厂、上园小区、小二台子、三洋空调、电冰箱厂、大二台子、化工油漆厂、前进乡政府
★前进乡政府、化工油漆厂、大二台子、电冰箱厂、三洋空调、小二台子、上园小区、有机玻璃厂、第二十八中学、市骨科医院、东站货场、中捷友谊厂、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、小东门、大东门、小河沿、大南门、五爱市场
 
220 沈阳站  5:30-22:00    金山小区  5:00-21:30 
 
★沈阳站、沈阳站北、太原街(北)、中山广场、和平北大街、辽宁日报社、八一公园、市人大、北京街、昆山东路、省公安厅、宁山东路、辽宁中医、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医、宁山东路、省公安厅、昆山东路、北京街、市人大、八一公园、辽宁日报社、和平北大街、中山广场、医科大学、太原街、沈阳站
 
221 沈阳站  5:00-23:00    沈阳东站  5:00-22:20 
 
★沈阳站、太原街、中华路、招商银行、交通银行、市政协、辽宁日报社、八一公园、市中级法院、清真寺、太清宫、天后宫、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、市再生胶厂、沈海汽车公司、沈阳东站
★沈阳东站、沈海汽车公司、市再生胶厂、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、天后宫、太清宫、清真寺、市中级法院、八一公园、辽宁日报社、市政协、交通银行、招商银行、中华路、太原街、沈阳站
 
222 大北门 5:00-20:20    南三好街  5:30-20:40 
 
★大北门、小北门、中街、故宫、市环保局、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园(青年公园)、省体育馆、鲁迅美术学院、沈阳中医院、五里河、南三好街
★南三好街、百脑汇、沈阳音乐学院、沈阳中医院、鲁迅美术学院、省体育馆、地王国际花园(青年公园)、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、市环保局、大南门、东华门、商业城、大北门
 
223 南一马路  5:30-20:20    和泰东方园  5:30-19:30 
 
★南一马路、太原街、中山公园、体育广场、省委(北)、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、五爱市场西区、五爱市场、小南街、大南街、翠园小区、东方宾馆、万泉实业公司、泉园一路、长青街、汽车制造厂、万科花园新城、和泰东方园
★和泰东方园、万科花园新城、汽车制造厂、长青街、泉园一路、万泉实业公司、东方宾馆、翠园小区、大南街、小南街、五爱市场、五爱市场西区、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、省委(北)、体育广场、中山公园、市文化宫、南一马路
 
224 沈阳北站  5:00-20:30    张官屯  5:20-19:30 
 
★沈阳北站、惠工广场、房产超市、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、南塔、南塔鞋城、东陵区政府、出租汽车公司、富民街、黄金学院、汽车制造厂、万科花园新城、和泰东方园、长青桥北、在水一方社区、市道桥公司(沈阳建筑大学)、张官屯
★张官屯、市道桥公司(沈阳建筑大学)、在水一方社区、长青桥北、和泰东方园、万科花园新城、汽车制造厂、黄金学院、富民街、出租汽车公司、东陵区政府、南塔鞋城、南塔、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、天后宫、房产超市、惠工广场、沈阳北站
 
225 南一马路  5:20-20:40    东塔机场  5:00-20:00 
 
★南一马路、太原街、中华路、马路湾、光荣街、方型广场、南湖公园、三好街、展览馆、省体育馆、地王国际花园(青年公园)、五爱街、小南边门、省医院、万柳塘公园、科学家花园、煤炭设计院(荣昌集团)、省东方医院、四六三医院、莲花街、客车装配厂、东塔机场
★东塔机场、客车装配厂、莲花街、四六三医院、省东方医院、煤炭设计院(荣昌集团)、科学家花园、万柳塘公园、省医院、小南边门、五爱街、地王国际花园(青年公园)、省体育馆、展览馆、三好街、南湖公园、方型广场、光荣街、市体育局、中山公园、市文化宫、南一马路
 
226 和平广场  5:40-20:10    于洪区委  5:00-19:30 
 
★和平广场、新华广场、太原南街、南八马路(西)、兴工南街、沈后招待所、云峰南街、兴华南街、九路市场、第五医院、保工南街、卫工南街、肇工南街、重工南街、轻工街、于洪南里、于洪广场、墙板厂、于洪区委
★于洪区委、墙板厂、于洪广场、于洪南里、轻工街、重工南街、肇工南街、卫工南街、保工南街、第五医院、九路市场、兴华南街、云峰南街、沈后招待所、兴工南街、南八马路(西)、太原南街、新华广场、和平广场
 
227 金山小区  5:00-19:40    煤炭设计院  5:50-20:30 
 
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、黑龙江街、松花江街、宁山路小学、消防总局、敬宾街、省高法、市物价局、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场、小南街、大南街、万柳塘公园北门、煤炭设计院
★煤炭设计院、万柳塘公园北门、大南街、小南街、五爱市场、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、天后宫、市物价局、第四十七中学、敬宾街、消防总局、宁山路小学、松花江街、黑龙江街、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
 
228 宠物市场  5:00-19:30    小河沿  5:30-20:30 
 
★宠物市场、东北汽配城、向工北小区、向工街、前塔湾、塔湾、塔湾邮局、太平庄、汾河街、市委党校、怒江广场、辽宁大学、北行、宁山中路、地质局、北陵电影院、宁山路小学、消防总局、家乐福超市、惠工广场、市政府、小西路、小西门、中街、故宫、市环保局、大南门、小河沿
★小河沿、大南门、东华门、商业城、北中街、中街、小西门、小西路、市政府、惠工广场、家乐福超市、消防总局、宁山路小学、北陵电影院、地质局、宁山中路、北行、辽宁大学、怒江广场、市委党校、汾河街、太平庄、塔湾邮局、塔湾、前塔湾、向工街、向工北小区、东北汽配城、宠物市场
 
229 沈阳东站  5:00-20:00    沈阳北站  5:30-20:30 
 
★沈阳东站、四德里、沈海汽车公司、市再生胶厂、市骨科医院、第二十八中学、市胸科医院、沈阳北方客运公司、沈阳大学、望花南街、小北二库、家乐福超市、惠工广场、沈阳北站
★沈阳北站、惠工广场、家乐福超市、小北二库、望花南街、沈阳大学、沈阳北方客运公司、市胸科医院、第二十八中学、市骨科医院、市再生胶厂、沈海汽车公司、四德里、沈阳东站
 
230 沈阳北站  5:20-21:00    新东四街  5:20-20:30 
 
★沈阳北站、惠工广场、市政府、市中级法院、清真寺、太清宫、小北门、大北门、小津桥、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、中捷友谊厂、珠林桥、和睦路、二零四、二零一、丰城公交公司、新东安居小区、新东四街
★新东四街、新东安居小区、丰城公交公司、黎明文化宫、二零四、和睦路、珠林桥、中捷友谊厂、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、大北门、小北门、太清宫、清真寺、市中级法院、市政府、惠工广场、沈阳北站
 
231 金山小区  5:00-21:40    天华医药  5:30-22:30 
 
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁大厦、实验中学、宁山中路、岐山路、第四医院、皇寺广场、北市场(西)、沈医二院、北六马路、医科大学、中华路、中山公园、体育广场、铁路中学、新华广场、南十马路、南十二马路、省妇婴医院、砂阳桥、滑翔路、腾飞一街[东线不停]、滑翔公园[东线不停]、天华医药
★天华医药、滑翔公园、腾飞一街、滑翔路、砂阳桥、省妇婴医院、南十二马路、南十马路、新华广场、铁路中学、体育广场、中山公园、中华路、医科大学、北六马路、沈医二院、北市场(西)、皇寺广场、第四医院、岐山路、宁山中路、实验中学、辽宁大厦、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
 
232 沈阳站 5:10-22:30 三台子 4:40-22:00 
 
★沈阳站、沈阳站北、太原街(北)、北六马路、沈医二院、北市场(西)、皇寺广场、第四医院、岐山路、宁山中路、实验中学、辽宁大厦、新乐遗址、新乐宿舍、北陵西门、二四二医院、松山路、松陵文化宫、三台子
★三台子、松陵文化宫、松山路、二四二医院、北陵西门、新乐宿舍、新乐遗址、辽宁大厦、实验中学、宁山中路、岐山路、第四医院、皇寺广场、北市场(西)、沈医二院、北六马路、太原街(北)、沈阳站北、沈阳站
 
233 塔湾  早高峰两班    靓马新村  晚高峰两班 
 
★塔湾、后塔商店、维修中心、刑警学院、后塔小学、省工美学校、北陵熔铸厂、小韩屯、靓马新村
★靓马新村、小韩屯、北陵熔铸厂、省工美学校、后塔小学、刑警学院、维修中心、后塔商店、塔湾
 
234 东陵公园  早高峰两班    晓仁镜  晚高峰两班 
 
★东陵公园、七间房、下马村、植物园、上马村、三家子(东陵)、高坎镇、化工厂、大仁镜、晓仁境
★晓仁境、大仁镜、化工厂、高坎镇、三家子(东陵)、上马村、植物园、下马村、七间房、东陵公园
 
235 沈阳站北  5:40-21:30    广业路  5:15-21:00
 
★沈阳站北、兴工北街、云峰北街、兴华北街、景星街、保工北街(北二中路)、电池厂、卫工北街、北启工街、肇工北街、东北制药厂、薄板厂、广业路
★广业路、薄板厂、东北制药厂、肇工北街、北启工街、卫工北街、电池厂、保工北街(北二中路)、景星街、兴华北街、云峰北街、兴工北街、沈阳站北
 
236 沈阳北站  6:00-20:30    辽宁大学(道义校区)  6:00-20:10 
 
★沈阳北站、市建委、沈阳北站北、昆山东路、第四医院、碧塘公园、北行、宁山路、辽宁大学、电力学校、泰山路、沙河子小区、第九印刷厂、北陵铸铁管件厂、北方医院、北方制药厂、五彩新村、黑山路(和嘉乐超市)、松山小区、松山路、国奥现代城、何氏眼科、沈阳医学院、检车线、四台子、沈阳师范大学、正良村、道义开发区、辽宁大学(道义校区)
★辽宁大学(道义校区)、道义开发区、正良村、沈阳师范大学、四台子、检车线、沈阳医学院、何氏眼科、国奥现代城、松山路、松山小区、黑山路(和嘉乐超市)、五彩新村、陵西二小区、北方制药厂、北方医院、北陵铸铁管件厂、第九印刷厂、沙河子小区、泰山路、电力学校、辽宁大学、宁山路、北行、碧塘公园、第四医院、昆山东路、沈阳北站北、市建委、沈阳北站
 
237 和睦路  5:00-22:00    铁西广场  5:00-22:00 
 
★和睦路、二零四、三家子、善邻路、航天新光集团、东塔、东塔机场、二四五医院、长安小区、滂江街、大东边门、小什字街、大东车库、大东门、小河沿、大南门、市环保局、五爱市场(北)、大西门、天光街、大西边门、二经街、交通银行、招商银行、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南一马路、南五马路、兴工街、云峰街、铁西广场
★铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、南一马路、沈阳站、太原街、中华路、招商银行、交通银行、二经街、大西边门、天光街、大西门、五爱市场(北)、市环保局、大南门、小河沿、大东门、大东车库、小什字街、大东边门、滂江街、长安小区、二四五医院、东塔机场、东塔、航天新光集团、善邻路、三家子、二零四、和睦路
 
238 天泰翰宇苑  6:00-18:30    五爱市场西区  6:00-19:00 
 
★天泰翰宇苑、沈阳建筑大学、市道桥公司、气体厂宿舍、气体厂、精神卫生中心、孤家子、东华实业公司、中储一库、营盘、会展中心、中国女人街、新华社(浑南)、五里河公园、夏宫、五里河、彩电中心、省体育馆、青年公园、彩电塔、第七中学、五爱市场西区
★五爱市场西区、交通执法支队、彩电塔、青年公园、省体育馆、彩电中心、五里河、夏宫、五里河公园、浦江苑、浑南大道、会展中心、营盘、中储一库、东华实业公司、孤家子、精神卫生中心、气体厂、气体厂宿舍、沈阳建筑大学、天泰翰宇苑
 
239 康利汽车公司  5:00-20:30    泉园小区  6:00-21:30 
 
★康利汽车公司、肇工街、启工街、卫工街、保工街、兴顺街、铁西广场、云峰街、兴工街、胜利南大街、民族街、铁路中学、和平广场、中兴街、振兴街、南湖公园、三好街、展览馆、陆军总院、南塔、南塔鞋城、东陵区政府、出租汽车公司、沈阳客运集团、泉园一路、泉园小区
★泉园小区、泉园一路、沈阳客运集团、出租汽车公司、东陵区政府、南塔鞋城、南塔、陆军总院、展览馆、三好街、南湖公园、振兴街、中兴街、和平广场、铁路中学、民族街、胜利南大街、兴工街、云峰街、铁西广场、兴顺街、保工街、卫工街、启工街、肇工街、康利汽车公司
 
240 世纪联华超市  4:50-22:00    马路湾  5:40-22:50 
 
★世纪联华超市、铁西教师新村、西站市场、南十三西路、万聚隆超市、勋业三路、劳动公园、工人村、南十西路、南七西路、肇工街、启工街、卫工街、保工街、兴顺街、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾
★马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南一马路、南五马路、兴工街、云峰街、铁西广场、兴顺街、保工街、卫工街、启工街、肇工街、南七西路、南十西路、工人村、劳动公园、勋业三路、万聚隆超市、南十三西路、世纪联华超市
 
241 薄板厂  6:00-19:00    长客西站  6:00-19:00 
 
★薄板厂、东北制药厂、北三西路、水泵总厂、北四西路、第二水泵厂、西苑家园、南十西路、南十二西路、南十三西路、西站桥头、长客西站
★长客西站、西站桥头、南十三西路、南十二西路、南十西路、西苑家园、第二水泵厂、北四西路、水泵总厂、北三西路、东北制药厂、薄板厂
 
242 金山小区  5:20-19:50    南十四路  6:00-20:30 
 
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁大厦、泰山路、辽宁大学、宁山路、北行、碧塘公园、珠江街、昆山中路、怒江街、小白楼、车辆厂、塔湾、轿车厂、肉食加工厂、第一粮库、保工北街(北二中路)、市交通技术学校、香江大市场、南八中路、南十中路、南十二路、南十四路
★南十四路、南十二路、南十中路、南八中路、香江大市场、市交通技术学校、保工北街(北二中路)、第一粮库、肉食加工厂、轿车厂、塔湾、车辆厂、小白楼、怒江街、昆山中路、珠江街、碧塘公园、北行、宁山路、辽宁大学、泰山路、辽宁大厦、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
 
243 黎明文化宫  5:20-20:00    沈阳站北  6:00-21:00
 
★黎明文化宫、二零四、和睦路、珠林桥、中捷友谊厂、市群众艺术馆、小什字街(大东区政府)、小津桥、大北门、小北门、太清宫、清真寺、市中级法院、北三经街、北市场、民族电影院、西塔、市交通医院、沈阳站北
★沈阳站北、市交通医院、西塔、民族电影院、北市场、北三经街、市中级法院、清真寺、太清宫、小北门、大北门、小津桥、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、中捷友谊厂、珠林桥、和睦路、二零四、黎明文化宫
 
244 沈阳北站  6:00-21:00    东北大学南门  6:00-20:20 
 
★沈阳北站、惠工广场、市政府、市府广场、市委、大西菜行、彩电塔、青年公园、省体育馆、展览馆、三好街、南湖公园、方型广场、南湖公园西门、南八马路、省体院、盛发花园、文体西路、安全教育学院、东北大学南门
★东北大学南门、安全教育学院、文体西路、盛发花园、省体院、南八马路、南湖公园西门、方型广场、南湖公园、三好街、展览馆、省体育馆、青年公园、彩电塔、大西菜行、市委、市府广场、市政府、惠工广场、沈阳北站
 
245 北陵东门  5:10-19:40    南塔客运站  6:00-20:30 
 
★北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、黑龙江街、新华社、省教育厅、北塔、长客总站、沈阳北方客运公司、市胸科医院、第二十八中学、市骨科医院、工农路、东站货场、中捷友谊厂、矿山机器厂、矿山文化宫、第一零七中学、滂江市场、汽车装具厂、万莲街、万泉旅社、沈空司令部、南塔电子市场、南塔客运站
★南塔客运站、南塔电子市场、沈空司令部、万泉旅社、万莲街、汽车装具厂、滂江市场、第一零七中学、矿山文化宫、矿山机器厂、中捷友谊厂、东站货场、工农路、市骨科医院、第二十八中学、市胸科医院、沈阳北方客运公司、长客总站、北塔、省教育厅、新华社、黑龙江街、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门
 
246 方凌路  5:30-19:20    南一马路  6:00-21:00 
 
★方凌路、凌云油库、凌云公司、德氏冷饮、方家栏、东陵加工厂、六零六所、万莲小区、万莲街、东方宾馆、翠园小区、大南街、小南街、五爱市场西区、交通执法支队、彩电塔、鲁迅美术学院、领事馆、南五经街、省水利厅、光荣街、市体育局、中山公园、市文化宫、南一马路
★南一马路、太原街、中华路、马路湾、光荣街、省水利厅、南五经街、领事馆、鲁迅美术学院、彩电塔、交通执法支队、五爱市场西区、小南街、大南街、翠园小区、东方宾馆、万莲街、万莲小区、六零六所、东陵加工厂、方家栏、德氏冷饮、凌云公司、凌云油库、方凌路
 
247 家乐福超市  6:00-21:30    南八马路  6:00-20:50 
 
★家乐福超市、虎跃快客、北京街、市政府、北三经街、八一公园西门、市自来水公司、八纬路、九纬路、马路湾、中山公园东门、省委、南七马路、南八马路
★南八马路、南七马路、省委、中山公园东门、马路湾、九纬路、八纬路、市自来水公司、八一公园西门、北三经街、市府广场、市政府、北京街、家乐福超市
 
248 大东门  5:20-21:00    淮河街(东北玩具城)  6:00-21:40 
 
★大东门、小东门、小津桥、大北门、小北门、太清宫、清真寺、市中级法院、北三经街、北市场、民族电影院、皇寺广场、长江街、华山路、昆山中路、怒江街、小白楼、东北玩具城
★东北玩具城、小白楼、怒江街、昆山中路、华山路、长江街、皇寺广场、民族电影院、北市场、北三经街、市中级法院、清真寺、太清宫、小北门、大北门、小津桥、小东门、大东门
 
249 万科四季花城  5:15-19:30    砂阳路  6:10-20:30 
 
★万科四季花城、皇姑热电厂、西江街、水榭花都、汾河街、市委党校、怒江广场、昆山中路、珠江街、家具广场、储备局、西塔、铁路局、太原北街、太原街(北)、中山广场、市自来水公司、物资局、市政协、第七医院、领事馆、南五经街、省水利厅、回民中学、方型广场、南湖公园西门、砂阳路
★砂阳路、南湖公园西门、方型广场、回民中学、省水利厅、南五经街、领事馆、第七医院、市政协、公安医院、第二十中学、中山广场、太原街(北)、太原北街、铁路局、西塔、储备局、家具广场、碧塘公园、珠江街、昆山中路、怒江广场、市委党校、粮校、水榭花都、西江街、皇姑热电厂、万科四季花城
 
250 文萃路  6:00-19:20    龙江广场  6:30-20:00 
 
★文萃路、摩托车城、黄金学院、出租汽车公司、沈阳客运集团、血磁医院、万柳塘公园、大南边门、第二十七中学、胜利电影院、大南门、市环保局、五爱市场(北)、大西门、天光街、小西路、市府路、惠工广场、家乐福超市、敬宾街、沈阳北站北、龙江广场
★龙江广场、沈阳北站北、敬宾街、家乐福超市、惠工广场、市府路、小西路、天光街、大西门、五爱市场(北)、市环保局、大南门、胜利电影院、第二十七中学、大南边门、万柳塘公园、血磁医院、沈阳客运集团、出租汽车公司、黄金学院、摩托车城、文萃路
 
252 滑翔五金城  5:30-19:40    沙河子  6:24-20:40 
 
★滑翔五金城、南滑翔路、万科花园、凌空二街、生日城、滑翔公园、诗波特小区、八一仓库、兴工街、建设东路、北四东路、北三东路、兴工北街、北二马路、市交通医院、西塔、储备局、家具广场、碧塘公园、北行、宁山路、辽宁大学、市金融学校、实验中学、辽宁大厦、泰山路、沙河子小区、沙河子
★沙河子、沙河子小区、泰山路、辽宁大厦、实验中学、市金融学校、辽宁大学、宁山路、北行、碧塘公园、家具广场、储备局、西塔、市交通医院、北二马路、兴工北街、北三东路、北四东路、建设东路、兴工街、八一仓库、诗波特小区、滑翔公园、生日城、凌空二街、万科花园、南滑翔路、滑翔五金城
 
253 辽宁美术印刷厂  6:00-19:30    和平广场  6:00-20:15 
 
★辽宁美术印刷厂、北大营、上园路、通利汽车公司、九·一八博物馆、沈阳大学、望花南街、小北二库、市物价局、令闻街、市府路、房地产大厦、大西边门、二经街、第七医院、五经街、光荣街、省委、和平广场
★和平广场、省委、光荣街、五经街、第七医院、二经街、大西边门、房地产大厦、市府路、令闻街、市物价局、小北二库、望花南街、沈阳大学、九·一八博物馆、通利汽车公司、上园路、北大营、辽宁美术印刷厂
 
254 铁路局  5:20-19:40    新东安居小区  6:10-20:30 
 
★铁路局、太原北街、沈阳站北、北二马路、市交通医院、老道口、三洞桥、皇寺广场、北京街、哈尔滨路、友好街、令闻街、天后宫、横街、大什字街、小什字街(北)、老龙口酒厂、中捷友谊厂、珠林桥、沈海热电厂、一汽惠华、二零一、辽宁奥通、新东安居小区
★新东安居小区、辽宁奥通、二零一、一汽惠华、沈海热电厂、珠林桥、中捷友谊厂、老龙口酒厂、小什字街(北)、大什字街、横街、天后宫、令闻街、友好街、哈尔滨路、北京街、皇寺广场、三洞桥、老道口、铁路局、太原北街、沈阳站北
 
255 沈阳站北  6:00-20:15    辽宁大学(道义校区)  6:00-20:15 
 
★沈阳站北、北五马路、西塔、储备局、长江街、珠江街、怒江街、小白楼、昆山西路、粮校、水榭花都、西江街、皇姑热电厂、万科四季花城、沈阳华特公司、加州花园、教师新村、五彩新村、松山小区、松山路、国奥现代城、何氏眼科、三台子货运站、沈阳医学院、四台子检车线、四台子、沈阳师范大学、正良村、道义开发区、辽宁大学(道义校区)
★辽宁大学(道义校区)、道义开发区、正良村、沈阳师范大学、四台子、四台子检车线、沈阳医学院、三台子货运站、何氏眼科、国奥现代城、松山路、松山小区、五彩新村、陵西二小区、教师新村、加州花园、沈阳华特公司、万科四季花城、皇姑热电厂、西江街、水榭花都、粮校、昆山西路、小白楼、怒江街、珠江街、长江街、储备局、西塔、铁路局、太原北街、沈阳站北
 
256 辽宁美术印刷厂  6:00-20:30    河北街  5:30-19:30 
 
★辽宁美术印刷厂、北大营、上园路、上园小区、有机玻璃厂、联合路、洮昌小区、沈阳大学南门、市物价局、天后宫、太清宫、清真寺、小西路、房地产大厦、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、回民中学、方型广场、南湖公园西门、南八马路、市传染病院、省妇婴医院、砂南路(砂山货运站)、砂山街、万和花园、河北街
★河北街、万和花园、砂山街、砂南路(砂山货运站)、省妇婴医院、市传染病院、南八马路、南湖公园西门、方型广场、回民中学、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、房地产大厦、小西路、清真寺、太清宫、天后宫、市物价局、沈阳大学南门、洮昌小区、联合路、有机玻璃厂、上园小区、上园路、北大营、辽宁美术印刷厂
 
257 滑翔五金城  5:30-20:00    北中街  6:30-21:00 
 
★滑翔五金城、南滑翔路、万科花园、滑翔六小区、凌空二街、生日城(滑翔路)、滑翔路(凌空一街)、北滑翔路、沈辽路、南八马路(西)、太原南街、南五马路、铁路中学、和平广场、中兴街、振兴街、方型广场、鲁迅公园、省体育馆、地王国际花园(青年公园)、五爱街、小南边门、省医院、大南边门、第二十七中学、胜利电影院、大南门、东华门、商业城、北中街
★北中街、中街、故宫、市环保局、大南门、胜利电影院、第二十七中学、大南边门、省医院、小南边门、五爱街、地王国际花园(青年公园)、省体育馆、鲁迅公园、方型广场、振兴街、中兴街、和平广场、体育广场、铁路中学、太原南街、南八马路(西)、沈辽路、北滑翔路、滑翔路(凌空一街)、生日城(滑翔路)、凌空二街、滑翔六小区、万科花园、南滑翔路、滑翔五金城
 
258 艳粉新村  5:50-21:00    洮昌小区  5:30-20:20 
 
★艳粉新村、南滑翔路、万科花园、医大二院分院、生日城、砂阳桥、省妇婴医院、市传染病院、南湖公园西门、方型广场、鲁迅公园、领事馆、第七医院、市政协、辽宁日报社、一经街、市红十字会医院、小西门、太清宫、小北门、大北门、小津桥、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、第二十八中学、洮昌小区
★洮昌小区、第二十八中学、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、小津桥、大北门、小北门、太清宫、小西门、市红十字会医院、一经街、辽宁日报社、市政协、第七医院、领事馆、鲁迅公园、方型广场、南湖公园西门、市传染病院、省妇婴医院、砂阳桥、生日城、医大二院分院、万科花园、南滑翔路、艳粉新村
 
259 丰乐二街  6:10-19:40    望花新村  6:00-19:40 
 
★丰乐二街、黄金学院、富民街、出租汽车公司、东陵区政府、南塔客运站、南塔电子市场、万柳塘公园、科学家花园、省东方医院、大东路、鹏利广场、小津桥、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、第二十八中学、华美英语学校(老瓜堡)、上园路、北大营、海鲜市场、第七粮库、望花新村
★望花新村、第七粮库、海鲜市场、北大营、上园路、华美英语学校(老瓜堡)、第二十八中学、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、小津桥、鹏利广场、大东路、省东方医院、科学家花园、万柳塘公园、南塔电子市场、南塔客运站、东陵区政府、出租汽车公司、富民街、黄金学院、摩托车城、文萃路、丰乐二街
 
260 文萃路  6:00-20:30    荷兰村  5:30-19:00 
 
★文萃路、摩托车城、黄金学院、富民街、出租汽车公司、东陵区政府、南塔鞋城、颐玛特超市、大南边门、建设大厦、南关小区、小南街(南关路)、沈河体育场、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、大西门、药王庙路、小西路、市中级法院、北三经街、北市场、民族电影院、皇寺广场、第四医院、碧塘公园、北行、宁山路、辽宁大学、电力学校、泰山路、沙河子小区、第九印刷厂、北方医院、北方制药厂、陵西二小区、教师新村、加州花园、沈阳华特公司、荷兰村花园、荷兰村乐园、荷兰村
★荷兰村、荷兰村乐园、荷兰村花园、沈阳华特公司、加州花园、教师新村、陵西二小区、北方制药厂、北方医院、第九印刷厂、沙河子小区、泰山路、电力学校、辽宁大学、宁山路、北行、碧塘公园、第四医院、皇寺广场、民族电影院、北市场、北三经街、市中级法院、小西路、药王庙路、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、沈河体育场、小南街(南关路)、文艺路、省金秋医院、南塔鞋城、东陵区政府、出租汽车公司、富民街、黄金学院、摩托车城、文萃路
 
261 张士开发区  6:00-18:00    中山公园  6:00-19:00 
 
★张士开发区、黎富服装厂、张士灯具市场、开发区法院、东药六厂、张士农贸市场、金碧大厦、仓储公司、东邮旅社、水产公司、轮胎厂、长客西站、肇工南街(路官)、卫工南街(勋业三路)、南十二西路(劳动公园东门)、南十西路(卫工街)、南九西路、保工南街、兴顺街(南)、勋望街、兴华南街、云峰南街、沈后招待所(八一仓库)、兴工南街、南八马路(西)、南五马路、沈阳站、太原街、中山公园
★中山公园、太原街(市文化宫)、南五马路(东)、太原南街、南八马路(西)、兴工南街、沈后招待所(八一仓库)、云峰南街、兴华南街、勋望街、兴顺街(南)、保工南街、南九西路、南十西路(卫工街)、南十二西路(劳动公园东门)、卫工南街(勋业三路)、肇工南街(路官)、长客西站、轮胎厂、水产公司、东邮旅社、仓储公司、金碧大厦、张士农贸市场、东药六厂、开发区法院、张士灯具市场、黎富服装厂、张士开发区
 
263 泉园小区  6:00-19:00    西塔  6:00-19:00 
 
★泉园小区、泉园一路、泉园广场、血磁医院、万柳塘公园、大南边门、建设大厦、南关小区、小南街(南关路)、沈河体育场、五爱市场西区、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、省委(北)、中山公园东门、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、北二马路、市交通医院、西塔
★西塔、市交通医院、北二马路、沈阳站、太原街、中华路、马路湾、中山公园东门、省委(北)、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、五爱市场西区、沈河体育场、小南街(南关路)、南关小区、建设大厦、大南边门、万柳塘公园、血磁医院、泉园广场、泉园一路、泉园小区
 
264 长客西站  6:00-19:00    沈阳北站  6:00-20:00 
 
★长客西站、西站桥头、南十三西路、南十二西路、南十西路、西苑家园、肇工街、中心医院、卫工街、保工街(南七中路)、兴顺街、勋望街、铁西百货、铁西区中心医院、云峰街、兴工街、南五马路(东)、太原街(市文化宫)、中山公园、中华路、医科大学、北六马路、沈医二院、北市场(西)、皇寺广场、总站路、北京街、沈阳北站
★沈阳北站、北京街、总站路、皇寺广场、北市场(西)、沈医二院、北六马路、医科大学、中华路、中山公园、太原街(市文化宫)、南五马路(东)、兴工街、云峰街、铁西区中心医院、铁西百货、勋望街、兴顺街、保工街(南六中路)、卫工街、中心医院、肇工街、西苑家园、南十西路、南十二西路、南十三西路、长客西站
 
265 银山小区  6:00-19:30    丰乐二街  6:00-19:00 
 
★银山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、北陵电影院、宁山路小学、消防总局、敬宾街、家乐福超市、惠工广场、市政府、八一公园、辽宁日报社、市政协、交通银行、第七医院、领事馆、鲁迅美术学院、沈阳中医院、展览馆、陆军总院、教育学院、宏伟新都、东宇电器、南塔鞋城(天坛一街)、天坛小区、溪林花园、丰乐二街
★丰乐二街、溪林花园、天坛小区、南塔鞋城(天坛一街)、东宇电器、宏伟新都、教育学院、青年大街、沈阳音乐学院、沈阳中医院、鲁迅美术学院、领事馆、第七医院、交通银行、市政协、辽宁日报社、八一公园、市府广场、市政府、惠工广场、家乐福超市、敬宾街、消防总局、宁山路小学、北陵电影院、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、银山小区
 
266 煤炭设计院  6:00-18:30    渤海路  6:00-18:30 
 
★煤炭设计院、万柳塘公园北门、大南街、五爱市场、五爱市场西区、房地产大厦、大西边门、二经街、交通银行、招商银行、马路湾、中山公园东门、省委、和平广场、新华广场、南十马路、南十二马路、省妇婴医院、砂阳桥、滑翔路、生日城、医大二院分院、铁西教育局、沈阳工业大学东门、南十东路、和平影剧院、铁西百货、铁西广场、兴顺街、保工街、卫工街、启工街、肇工街、康利汽车公司、西苑家园、重工南街、轻工街、于洪南里、于洪广场、渤海路
★渤海路、于洪广场、于洪南里、轻工街、重工南街、西苑家园、康利汽车公司、肇工街、启工街、卫工街、保工街、兴顺街、铁西广场、铁西百货、和平影剧院、南十东路、沈阳工业大学东门、铁西教育局、医大二院分院、生日城、滑翔路、砂阳桥、省妇婴医院、南十二马路、南十马路、新华广场、和平广场、省委、中山公园东门、马路湾、招商银行、交通银行、二经街、大西边门、房地产大厦、五爱市场西区、五爱市场、大南街、万柳塘公园北门、煤炭设计院
 
267 丁香屯  6:00-19:00    沈阳北站  6:00-20:00 
 
★丁香屯、丁香小学、广业路、薄板厂、北一西路、肇工北街、北启工街、卫工北街、向工街、商业学校、向工小学、前塔湾、塔湾、车辆厂、东北玩具城、小白楼、怒江街、皇姑公安分局、珠江街、皇姑影剧院、华山路(东)、皇寺广场、北京街、哈尔滨路、惠工广场、沈阳北站
★沈阳北站、惠工广场、哈尔滨路、北京街、皇寺广场、华山路(东)、皇姑影剧院、珠江街、皇姑公安分局、怒江街、小白楼、东北玩具城、车辆厂、塔湾、前塔湾、向工小学、商业学校、向工街、卫工北街、北启工街、肇工北街、北一西路、薄板厂、广业路、丁香小学、丁香屯
 
267支 薄板厂(北一西路)  6:00-19:00    大兴铸造厂  6:00-20:00
 
★薄板厂、红旗台、弯头厂、陈孤家子、沙岗子、西桥、兴光、大兴铸造厂
★大兴铸造厂、兴光、西桥、沙岗子、陈孤家子、弯头厂、红旗台、薄板厂
 
268 砂山货运站  6:30-19:20    荷兰村  5:30-18:00 
 
★砂山货运站、砂阳桥、滑翔路(凌空一街)、北滑翔路、沈辽路、八一仓库、兴工南街、兴工街、云峰街、铁西广场、兴华汽车公司、铁西区政府、兴华北街、重型机械厂、光明街、新湖小区、北一路、天山路、华山路、怒江街、小白楼、昆山西路、粮校、水榭花都、西江街、皇姑热电厂、万科四季花城、黄河公汽公司、荷兰村花园、荷兰村乐园、荷兰村
★荷兰村、荷兰村乐园、荷兰村花园、黄河公汽公司、万科四季花城、皇姑热电厂、西江街、水榭花都、粮校、昆山西路、小白楼、怒江街、华山路、天山路、北一路、新湖小区、光明街、重型机械厂、兴华北街、铁西区政府、兴华汽车公司、铁西广场、云峰街、兴工街、兴工南街、八一仓库、沈辽路、北滑翔路、滑翔路(凌空一街)、砂山商店、砂山货运站
 
269 滑翔家电市场  6:00-19:00    沈阳北站  6:00-19:30 
 
★滑翔家电市场、铁西职校、南滑翔路、医大二院分院、生日城、滑翔路、砂阳桥、省妇婴医院、市传染病院、南湖公园西门、方型广场、回民中学、光荣街、二零二医院、电业体育馆、七纬路、市自来水公司、中山路、八一公园西门、北三经街、市政府、惠工广场、敬宾街、沈阳北站
★沈阳北站、敬宾街、惠工广场、市政府、北三经街、八一公园西门、中山路、市自来水公司、八纬路、九纬路、二零二医院、光荣街、天都饭店、振兴街、南湖公园西门、市传染病院、省妇婴医院、砂阳桥、滑翔路、生日城、医大二院分院、南滑翔路、滑翔家电市场
 
270 中学堂路  6:00-19:00    五里河公园  6:00-18:30 
 
★中学堂路、第五中学、大北关街、横街、小津桥、大北门、小北门、太清宫、小西门、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、文萃路(西)、五里河、夏宫、五里河公园
★五里河公园、夏宫、五里河、彩电中心、文萃路(西)、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、小北门、大北门、小津桥、横街、大北关街、第五中学、中学堂路
 
273 东边城  6:00-19:00    南八马路  6:30-19:40 
 
★东边城、草仓路、鹏利广场、大东车库、大东门、小河沿、大南门、大南街、五爱市场、五爱市场西区、交通执法支队、彩电塔、鲁迅美术学院、鲁迅公园、方型广场、南湖公园西门、南八马路
★南八马路、南湖公园西门、方型广场、鲁迅公园、鲁迅美术学院、彩电塔、交通执法支队、五爱市场西区、五爱市场、大南街、大南门、小河沿、大东门、大东车库、鹏利广场、小什字街(大东区政府)、市群众艺术馆、东边城
 
274 中房基安花园  6:00-19:00    五爱市场西区  6:30-19:30 
 
★中房基安花园、东陵西路、新东安居小区、丰城公交公司、黎明文化宫、二零四、和睦路、善邻路、矿山机器厂、矿山文化宫、第一零七中学、滂江市场、汽车装具厂、万莲街、东方宾馆、翠园小区、大南街、五爱市场、五爱市场西区
★五爱市场西区、五爱市场、大南街、翠园小区、东方宾馆、万莲街、汽车装具厂、滂江市场、第一零七中学、矿山文化宫、矿山机器厂、善邻路、和睦路、二零四、黎明文化宫、丰城公交公司、新东安居小区、东陵西路、中房基安花园
 
275 东陵文化宫  6:30-19:40    沈阳东站  6:00-19:00 
 
★东陵文化宫、沈阳客运集团、出租汽车公司、东陵区政府、南塔客运站、南塔电子市场、万柳塘公园、科学家花园、煤炭设计院(荣昌集团)、小河沿、大东门、大东车库、小什字街、大东边门、矿山文化宫、矿山机器厂、中捷友谊厂、东站货场、北海街、东辽街、沈阳东站
★沈阳东站 、东辽街、北海街、东站货场、中捷友谊厂、矿山机器厂、矿山文化宫、大东边门、小什字街、大东车库、大东门、小河沿、煤炭设计院(荣昌集团)、科学家花园、万柳塘公园、南塔电子市场、南塔客运站、东陵区政府、出租汽车公司、沈阳客运集团、东陵文化宫
 
276 沈阳理工大学  6:00-19:00    辽沈二街  6:00-19:00 
 
★沈阳理工大学、罗官屯、张官屯、沈阳建筑大学正门、沈阳建筑大学、沈音艺术学院、在水一方社区、长青街、文萃路、摩托车城、黄金学院、出租汽车公司、沈阳客运集团、血磁医院、万柳塘公园、东滨河路、科学家花园、煤炭设计院、大南街、大南门、东华门、商业城、大北门、横街、天后宫、市物价局、沈阳大学南门、洮昌小区、辽沈二街
★辽沈二街、洮昌小区、沈阳大学南门、市物价局、天后宫、小北门、中街、故宫、市环保局、小南街、大南街、煤炭设计院、科学家花园、东滨河路、万柳塘公园、血磁医院、沈阳客运集团、出租汽车公司、黄金学院、摩托车城、文萃路、长青街、在水一方社区、沈音艺术学院、沈阳建筑大学、沈阳建筑大学正门、张官屯、罗官屯、沈阳理工大学
 
277 五爱市场西区  6:00-19:00    森多尔木业  6:00-19:00 
 
★五爱市场西区、热闹路、房地产大厦、药王庙路、一经街、辽宁日报社、和平北大街、中山广场、北六马路、西塔、新湖小区、北一东路、光明街、益民商店、保工北街、北一中路、卫工北街、北二中路、北启工街、肇工北街、东北制药厂、长城宾馆、重工北街、东药宿舍、森多尔木业
★森多尔木业、东药宿舍、重工北街、长城宾馆、东北制药厂、肇工北街、北启工街、北二中路、卫工北街、北一中路、保工北街、益民商店、光明街、北一东路、新湖小区、西塔、沈医二院、北六马路、中山广场、和平北大街、辽宁日报社、一经街、药王庙路、房地产大厦、热闹路、五爱市场西区
 
278 森多尔木业  6:00-18:30    浑河小区  6:00-18:30 
 
★森多尔木业、东药宿舍、重工北街、长城宾馆、东北制药厂、水泵总厂、北四西路、建设西路、南七西路、启工二校、南十西路、卫工南街、劳动公园东门、南十二路、南十三路、沈阳工业大学、艳粉街、艳粉新村、艳阳小区、医大二院分院、腾飞一街、生日城、滑翔公园、滑翔小区
★滑翔小区、滑翔公园、生日城、腾飞一街、医大二院分院、艳阳小区、艳粉新村、艳粉街、沈阳工业大学、南十三路、南十二路、劳动公园东门、卫工南街、南十西路、启工二校、南七西路、建设西路、北四西路、水泵总厂、东北制药厂、长城宾馆、重工北街、东药宿舍、森多尔木业
 
279 富山花园  6:00-19:00    铁西广场(西)  6:00-19:00 
 
★富山花园、银山路、鸭绿江街、键苑小区、金山钢材市场、锡山路、省教育厅、新华社、黑龙江街、北陵电影院、地质局、宁山中路、岐山路、第四医院、皇寺广场、三洞桥、老道口、市交通医院、北二马路、沈阳站北、沈阳站、南五马路、兴工街、云峰街、铁西广场西
★铁西广场西、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、沈阳站、沈阳站北、北二马路、市交通医院、老道口、三洞桥、皇寺广场、第四医院、岐山路、宁山中路、地质局、北陵电影院、黑龙江街、新华社、省教育厅、锡山路、金山钢材市场、键苑小区、鸭绿江街、银山路、富山花园
 
280 东油馨村  6:00-19:00    砂阳路  6:00-19:00 
 
★东油馨村、华海学校、金山小区、北陵东门、武功山小区、省政府游泳馆、新华社、黑龙江街、北陵电影院、地质局、省公安厅、昆山东路、北京街、市人大、八一公园、辽宁日报社、市政协、交通银行、第七医院、五经街、光荣街、回民中学、方型广场、南湖公园西门、砂阳路
★砂阳路、南湖公园西门、方型广场、回民中学、光荣街、五经街、第七医院、交通银行、市政协、辽宁日报社、八一公园、市人大、北京街、昆山东路、省公安厅、地质局、北陵电影院、黑龙江街、新华社、省政府游泳馆、武功山小区、北陵东门、金山小区、华海学校、东油馨村
 
281 七二四文化宫  6:00-18:00    北五马路  6:00-18:30 
 
★七二四文化宫、劳动广场、西门、市殡仪馆、观音屯、北陵开发区、省邮电仓库、上岗子、鸭绿江街、烈士陵园、金山小区、北陵东门、武功山小区、省政府游泳馆、新华社、黑龙江街、北陵电影院、龙江广场、省公安厅、北京街、市人大、北三经街、北市场、民族电影院、西塔、铁路局、太原北街、沈阳站北、北二马路、市交通医院、北五马路
★北五马路、西塔、西塔百货、民族电影院、北市场、北三经街、市人大、北京街、沈阳有线电视台、龙江广场、北陵电影院、黑龙江街、新华社、省政府游泳馆、武功山小区、北陵东门、金山小区、烈士陵园、鸭绿江街、上岗子、省邮电仓库、北陵开发区、观音屯、市殡仪馆、西门、劳动广场、七二四文化宫
 
282 东北玩具城  6:00-19:00    沈阳环科院  6:00-18:30 
 
★东北玩具城、机车车辆厂、寿山路、沈铁材料厂、同江街、皇姑屯火车站、珠江街、克俭小区、兴工北街(新湖小区)、西塔、沈医二院、北六马路、医科大学、中华路、中山公园、体育广场、省委(北)、光荣街、回民中学、方型广场、南湖公园、三好街、展览馆、陆军总院、南塔、宏伟新都、纺织研究院、沈阳环科院
★沈阳环科院、纺织研究院、宏伟新都、南塔、陆军总院、展览馆、三好街、南湖公园、方型广场、回民中学、光荣街、省委(北)、体育广场、中山公园、中华路、医科大学、北六马路、西塔、兴工北街(新湖小区)、克俭小区、珠江街、皇姑屯火车站、同江街、沈铁材料厂、寿山路、机车车辆厂、东北玩具城
 
283 三隆世纪城  6:00-18:00    万科四季花城  6:00-18:00 
 
★三隆世纪城、山东堡、三隆碧桂园、新型建材、鼓风机一分厂、老年病院、肇工南街(路官)、西部货运中心、齐贤街、艳粉街、沈阳工业大学东门、南十东路、和平影剧院、铁西百货、铁西广场、兴华汽车公司、铁西区政府、兴华北街、景星街、保工北街(北二中路)、第一粮库、肉食加工厂、塔湾、塔湾邮局、太平庄、粮校、水榭花都、西江街、万科四季花城
★万科四季花城、西江街、水榭花都、粮校、太平庄、塔湾邮局、塔湾、肉食加工厂、第一粮库、保工北街(北二中路)、景星街、兴华北街、铁西区政府、兴华汽车公司、铁西广场、铁西百货、和平影剧院、南十东路、沈阳工业大学东门、艳粉街、齐贤街、西部货运中心、肇工南街(路官)、老年病院、鼓风机一分厂、新型建材、三隆碧桂园、山东堡、三隆世纪城
 
284 张士开发区  6:00-18:00    龙江广场  6:00-18:00 
 
★张士开发区、四号街、新民高中分校、文海路、花海路、云海路、抚仙湖街、沈新路、于洪区委、迎宾路、太湖街、省残中专、于洪新村、康利汽车公司、肇工街、启工街、北四中路、北三中路、卫工北街、保工北街(北二中路)、景星街、兴华北街、云峰北街、兴工北街、北二马路、市交通医院、老道口、三洞桥、皇寺广场、第四医院、昆山东路、沈阳有线电视台、龙江广场
★龙江广场、省公安厅、岐山路、第四医院、皇寺广场、三洞桥、老道口、市交通医院、北二马路、兴工北街、云峰北街、兴华北街、景星街、保工北街(北二中路)、卫工北街、北三中路、北四中路、启工街、肇工街、康利汽车公司、于洪新村、省残中专、太湖街、迎宾路、于洪区委、沈新路、抚仙湖街、云海路、花海路、文海路、新民高中分校、四号街、张士开发区
 
285 砂山货运站  6:00-19:00    龙江广场  6:00-19:00 (基本停运)
 
★砂山货运站、玉屏路、秀水花园、省体院、市传染病院、南湖公园西门、方型广场、鲁迅公园、领事馆、第七医院、二经街、大西边门、市红十字会医院、市府广场、市政府、北京街、沈阳有线电视台、龙江广场
★龙江广场、省公安厅、北京街、市政府、市府广场、市红十字会医院、大西边门、二经街、第七医院、领事馆、鲁迅公园、方型广场、南湖公园西门、市传染病院、省体院、秀水花园、玉屏路、砂山货运站
 
286 大东广场  6:00-19:00    浑南大道  6:00-18:30 
 
★大东广场、中学堂路、大东交通分局、鹏利广场、小什字街、大东路、省东方医院、煤炭设计院(荣昌集团)、科学家花园、万柳塘公园、沈河征稽所、省检验检疫局、南塔、宏伟新都、教育学院、五里河、夏宫、五里河公园、浦江苑、浑南大道
★浑南大道、中国女人街、五里河公园、夏宫、科普公园、教育学院、宏伟新都、南塔、省检验检疫局、沈河征稽所、万柳塘公园、科学家花园、煤炭设计院(荣昌集团)、省东方医院、大东路、鹏利广场、大东交通分局、中学堂路、大东广场
 
287 天河家园  6:00-18:00    北中街  6:40-19:00 
 
★天河家园、下夹河、长白西路、特种电缆分厂、南十二马路、南京南街、市传染病院、南八马路、中兴街、省委(北)、光荣街、五经街、第七医院、交通银行、二经街、大西边门、房地产大厦、华新汽车租赁公司、五爱市场(北)、市环保局、大南门、东华门、商业城、北中街
★北中街、中街、故宫、市环保局、五爱市场(北)、华新汽车租赁公司、房地产大厦、大西边门、二经街、交通银行、八卦街、五经街、光荣街、省委(北)、省委、南七马路、南八马路、市传染病院、南京南街、南十二马路、特种电缆分厂、长白西路、下夹河、天河家园
 
288 长客西站  6:00-18:00    抚顺路  6:40-19:00 
 
★长客西站、沈新路、勋业三路、勋业一路、南十二西路、南十西路、肇工南街、南七西路、市中心医院、建设西路、北四西路、红梅集团、北二中路、卫工北街、粮食批发市场、北一中路、保工北街、益民商店、光明街、北一东路、新湖小区、西塔、延边街、抚顺路
★抚顺路、皇寺广场、北市场(西)、西塔、新湖小区、北一东路、光明街、益民商店、保工北街、北一中路、粮食批发市场、卫工北街、北二中路、红梅集团、北四西路、建设西路、市中心医院、南七西路、肇工南街、南十西路、南十二西路、勋业一路、勋业三路、沈新路、长客西站
 
289 富可迪公司  6:00-18:00    四平街  6:30-19:00 
 
★富可迪公司、北海街、联合路、洮昌小区、沈阳大学南门、市物价局、天后宫、太清宫、小西门、大西门、天光街、大西边门、二经街、第七医院、十三纬路、南五经街、四平街
★四平街、南五经街、领事馆、第七医院、二经街、大西边门、天光街、大西门、小西门、太清宫、天后宫、市物价局、沈阳大学南门、洮昌小区、联合路、北海街、富可迪公司
 
290北线 环北家园  5:00-18:00   小河沿  6:00-19:30
 
★环北家园、环际酒店、新北浅、沈阳计算机学校、方溪湖村、沈阳民族艺术学校、沈师大附属学校、四台子检车线、沈阳医学院、何氏眼科、国奥现代城、松山路、川江教师新村(松山小区)、黑山路(和嘉乐超市)、五彩新村、环际花园、北方制药厂、北方医院、第九印刷厂、沙河子小区、泰山路、辽宁大厦、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、北陵电影院、龙江广场、沈阳北站北、敬宾街、省高法、市物价局、天后宫、白塔路、小北门、中街、故宫、市环保局、大南门、小河沿
★小河沿、大南门、东华门、商业城、大北门、横街、天后宫、市物价局、第四十七中学、敬宾街、沈阳北站北、龙江广场、北陵电影院、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、辽宁大厦、泰山路、沙河子小区、第九印刷厂、北方医院、北方制药厂、环际花园、五彩新村、黑山路(和嘉乐超市)、川江教师新村(松山小区)、松山路、国奥现代城、何氏眼科、沈阳医学院、四台子检车线、沈师大附属学校、沈阳民族艺术学校、方溪湖村、沈阳计算机学校、新北浅、环际酒店、环北家园
 
290南线 环北家园  5:00-18:00   小河沿  6:10-19:30
 
★环北家园、环际酒店、新北浅、北方石油、环北开发区、四台子、四台子检车线、沈阳医学院、何氏眼科、国奥现代城、松山路、川江教师新村(松山小区)、黑山路(和嘉乐超市)、五彩新村、环际花园、北方制药厂、北方医院、第九印刷厂、沙河子小区、泰山路、辽宁大厦、北陵公园、辽宁中医(市旅游学校)、北陵电影院、龙江广场、沈阳北站北、敬宾街、省高法、市物价局、天后宫、白塔路、小北门、中街、故宫、市环保局、大南门、小河沿
★小河沿、大南门、东华门、商业城、大北门、横街、天后宫、市物价局、第四十七中学、敬宾街、沈阳北站北、龙江广场、北陵电影院、辽宁中医(市旅游学校)、北陵公园、辽宁大厦、泰山路、沙河子小区、第九印刷厂、北方医院、北方制药厂、环际花园、五彩新村、黑山路(和嘉乐超市)、川江教师新村(松山小区)、松山路、国奥现代城、何氏眼科、沈阳医学院、四台子检车线、四台子、环北开发区、北方石油、新北浅、环际酒店、环北家园
 
291 慧缘馨村  6:00-18:30    家乐福超市  6:00-19:00 
 
★慧缘馨村、富民桥路、沈阳乐府音乐学校、会展中心(东)、铁匠屯、富民桥、文萃路、出租汽车公司、沈阳客运集团、血磁医院、万柳塘公园、大南边门、省医院、小南边门、五爱街、交通执法支队、热闹路、房地产大厦、大西门、小西门、小西路、市政府、惠工街、惠工广场、家乐福超市
★家乐福超市、惠工广场、惠工街、市政府、市府广场、小西路、小西门、大西门、房地产大厦、热闹路、交通执法支队、五爱街、小南边门、省医院、大南边门、万柳塘公园、血磁医院、沈阳客运集团、出租汽车公司、文萃路、富民桥、铁匠屯、会展中心(东)、沈阳乐府音乐学校、富民桥路、慧缘馨村
 
292 方明街  6:40-19:10    陵园街  5:40-18:10 
 
★方明街、方家栏、东陵加工厂、六零六所、江东街、莲花街、四六三医院、万泉公园、小河沿、大南门、东华门、商业城、大北门、小北门、太清宫、令闻街、惠工广场、家乐福超市、敬宾街、沈阳北站北、龙江广场、北陵电影院、黑龙江街、新华社、省教育厅、锡山路、铜山路、陵园街
★陵园街、铜山路、锡山路、省教育厅、新华社、黑龙江街、北陵电影院、龙江广场、沈阳北站北、敬宾街、家乐福超市、惠工广场、令闻街、天后宫、小北门、中街、故宫、市环保局、大南门、小河沿、四六三医院、莲花街、江东街、六零六所、
东陵加工厂、方家栏、方明街
 
293 格林梦夏  5:30-18:00    佳园小区  6:30-19:00 
 
★格林梦夏、怒江北街、市委党校、怒江广场、辽宁大学、北行、岐山路、第四医院、皇寺广场、北京街、市政府、市府广场、市中级法院(西关)、小西路、房地产大厦、热闹路、五爱市场西区、佳园小区
★佳园小区、五爱市场西区、热闹路、房地产大厦、小西路、市中级法院(西关)、市府广场、市政府、北京街、皇寺广场、第四医院、岐山路、北行、宁山路、辽宁大学、怒江广场、市委党校、怒江北街、格林梦夏
 
294 三台子  5:20-19:20    五爱市场(南乐郊路)  6:00-20:20 
 
★三台子、沈飞四中、松山路、松山小区、长江北街(黑山路)、白山路、陵西二小区、北方制药厂、北方医院、香炉山路、新乐宿舍、新乐遗址、辽宁大厦、实验中学、宁山中路、岐山路、第四医院、皇寺广场、北京街、惠工广场、友好街、令闻街、天后宫、小北门、中街、故宫、市环保局、五爱市场(南乐郊路)
★五爱市场(南乐郊路)、大南门、东华门、商业城、大北门、横街、天后宫、令闻街、友好街、惠工广场、北京街、皇寺广场、第四医院、岐山路、宁山中路、实验中学、辽宁大厦、新乐遗址、新乐宿舍、香炉山路、北方医院、北方制药厂、陵西二小区、白山路、长江北街(黑山路)、松山小区、松山路、沈飞四中、三台子
 
295 西部货运中心  6:10-19:50    家乐福超市  5:40-19:00 
 
★西部货运中心、南十二路、南十中路、南八中路、南七中路、兴顺街、勋望街、铁西百货、铁西广场、兴华汽车公司、铁西区政府、兴华北街、云峰北街、兴工北街、沈阳站北、太原北街、铁路局、西塔、西塔百货、民族电影院、北市场、北三经街、市府广场、市政府、惠工广场、沈阳北站、家乐福超市
★家乐福超市、虎跃快客、沈阳北站、惠工广场、市政府、北三经街、北市场、民族电影院、西塔、西塔百货、铁路局、太原北街、沈阳站北、兴工北街、云峰北街、兴华北街、铁西区政府、兴华汽车公司、铁西广场、铁西百货、勋望街、兴顺街、南六中路、南八中路、南十中路、南十二路、西部货运中心
 
296 滑翔小区  6:00-20:00   北中街  6:00-20:00 
 
★滑翔小区、滑翔公园、滑翔路、砂阳桥、省妇婴医院、南十二马路、南十马路、新华广场、铁路中学、体育广场、市体育局、中山公园东门、马路湾、招商银行、交通银行、二经街、大西边门、房地产大厦、华新汽车租赁公司、五爱市场(北)、市环保局、大南门、东华门、商业城、北中街
★北中街、中街、故宫、市环保局、五爱市场(北)、华新汽车租赁公司、房地产大厦、大西边门、二经街、交通银行、招商银行、马路湾、中山公园东门、市体育局、体育广场、铁路中学、新华广场、南十马路、南十二马路、省妇婴医院、砂阳桥、滑翔路、滑翔公园、滑翔小区
 
297 市工人文化宫 5:30-19:00   万柳塘公园正门 6:30-20:00 
 
★市工人文化宫、南九中路、香江大市场、市交通技术学校、兴顺街、兴华北街、云峰北街、北四东路、建设东路、胜利南大街、民族街、铁路中学、和平广场、中兴街、振兴街、方型广场、鲁迅公园、南四经街、南三经街、南一经街、第七中学、五爱市场西区、小南街、大南街、翠园小区、东方宾馆、万柳塘公园正门
★万柳塘公园正门、翠园小区、大南街、小南街、五爱市场西区、第七中学、南一经街、南三经街、南五经街、省水利厅、回民中学、方型广场、振兴街、中兴街、和平广场、铁路中学、民族街、胜利南大街、建设东路、北四东路、云峰北街、兴华北街、兴顺街、市交通技术学校、香江大市场、南九中路、市工人文化宫
 
298 东机正门  5:30-18:30    大东路  6:00-19:30 
 
★东机正门、文体中心、劳动广场、西门、望花新村、油漆厂、望花立交桥、维用电子、土杂仓库、通利汽车公司、九·一八博物馆、沈阳北方客运公司、市胸科医院、第二十八中学、市骨科医院、大北边门、第五中学、大北关街、横街、小津桥、小东门、大东门、大东路
★大东路、大东门、小东门、小津桥、横街、大北关街、第五中学、大北边门、市骨科医院、第二十八中学、市胸科医院、沈阳北方客运公司、九·一八博物馆、通利汽车公司、土杂仓库、维用电子、望花立交桥、油漆厂、望花新村、西门、劳动广场、文体中心、东机正门
 
299 卫士家园  6:00-18:00    淮河南街(东北玩具城)  6:00-18:50 
 
★卫士家园、联合路(富可迪公司)、上园小区、老瓜堡、通利汽车公司、九·一八博物馆、长客总站、北塔、省教育厅、新华社、黑龙江街、辽宁中医(市旅游学校)、市金融学校、辽宁大学、百鸟公园、市委党校、汾河街、昆山西路、淮河南街(东北玩具城)
★淮河南街(东北玩具城)、昆山西路、汾河街、市委党校、百鸟公园、辽宁大学、市金融学校、辽宁中医(市旅游学校)、黑龙江街、新华社、省教育厅、北塔、长客总站、九·一八博物馆、通利汽车公司、老瓜堡、上园小区、联合路(富可迪公司)、卫士家园
 
 
324 龙江广场  5:50-20:20    苏家屯  5:20-20:00 
 
龙江广场、昆山东路、第四医院、家具广场、西塔、太原北街、沈阳站北、南一马路、铁路中学、新华广场、南十马路、南十二马路、特种电缆分厂、长白石材城、长白养熊厂、长白阀门大市场、马总屯、三山集团、浑河站、民族开发区、下河湾(惠好家私)、满融屯、浑河农场、湖畔绿洲、辽宁中医离职学校、七四一六厂、苏家屯区政府、迎春路、省血栓医院、苏家屯
苏家屯、省血栓医院、迎春路、苏家屯区政府、七四一六厂、辽宁中医离职学校、湖畔绿洲、浑河农场、满融屯、下河湾(惠好家私)、民族开发区、浑河站、三山集团、马总屯、长白阀门大市场、长白养熊厂、长白石材城、特种电缆分厂、南十二马路、南十马路、新华广场、铁路中学、沈阳站北、太原北街、西塔、家具广场、第四医院、昆山东路、龙江广场
 
325 沈阳北站  5:30-19:00    虎石台  6:00-18:00 
 
★沈阳北站、消防总局、宁山路小学、松花江街、省教育厅、北塔、长客总站、九·一八博物馆、通利汽车公司、望花立交桥、西门、文官屯、西三家子、朱尔屯、詹屯、三零一、金融职业学校、矿中、镇小学、邮局、虎石台
★虎石台、邮局、镇小学、矿中、金融职业学校、詹屯、三零一、朱尔屯、西三家子、文官屯、西门、望花立交桥、通利汽车公司、九·一八博物馆、长客总站、北塔、省教育厅、松花江街、宁山路小学、消防总局、沈阳北站
 
326 五爱市场西区  6:00-16:00    新城子  6:30-16:25 
 
★五爱市场西区、风雨坛、大西门、小西门、市中级法院、北市场、民族电影院、皇寺广场、第四医院、岐山路、宁山中路、实验中学、辽宁大厦、新乐宿舍、北陵西门、二四二医院、松山路、国奥现代城、何氏眼科、沈阳医学院、四台子、沈阳师范大学、正良村、道义、弓匠屯、三家子(道义)、全胜、大辛二、姚家、财落堡、七家子、道树子、五五村、新城子
★新城子、五五村、道树子、七家子、财落堡、姚家、大辛二、全胜、三家子(道义)、弓匠屯、道义、正良村、沈阳师范大学、四台子、沈阳医学院、何氏眼科、国奥现代城、松山路、二四二医院、北陵西门、新乐宿舍、辽宁大厦、实验中学、宁山中路、岐山路、第四医院、皇寺广场、民族电影院、北市场、市中级法院、小西门、大西门、风雨坛、五爱市场西区
 
327 沈阳站  5:20-21:00    苏家屯  5:20-20:00 
 
沈阳站、铁路中学、新华广场、南十马路、南十二马路、特种电缆分厂、下夹河、同济爱老院、沙岗子、绿色生态园、通用钢材厂、王士村、上河湾、新立屯、浑河大市场、金属加工厂、可济药业、大官房、木材防腐厂、苏家屯堡、北九路、沈阳南站、青年桥、农用汽车制造厂、苏家屯
苏家屯、农用汽车制造厂、青年桥、沈阳南站、北九路、苏家屯堡、木材防腐厂、大官房、可济药业、金属加工厂、浑河大市场、新立屯、上河湾、王士村、通用钢材厂、绿色生态园、沙岗子、同济爱老院、下夹河、特种电缆分厂、南十二马路、南十马路、新华广场、铁路中学、沈阳站
 
328 马路湾  6:00-18:30    新城子  5:30-18:00 
 
★马路湾、中华路、沈阳站、沈阳站北、西塔、民族电影院、皇寺广场、市政府、惠工广场、家乐福超市、消防总局、宁山路小学、松花江街、北塔、长客总站、九·一八博物馆、砂轮厂、木材市场、西门、文官屯、西三家子、朱尔屯、詹屯、金融职业学校、虎石台、大古城子、吴三家子、小望、孟家屯、崔公堡、西五旗、王驿屯、新星广场、新城子区政府、新城子
★新城子、新城子区政府、新星广场、王驿屯、西五旗、崔公堡、孟家屯、小望、吴三家子、大古城子、虎石台、金融职业学校、詹屯、朱尔屯、西三家子、文官屯、西门、木材市场、砂轮厂、九·一八博物馆、长客总站、北塔、松花江街、宁山路小学、消防总局、家乐福超市、惠工广场、市政府、皇, 寺广场、民族电影院、西塔、太原北街、沈阳站北、中华路、马路湾
 
329 北市百货大楼  7:00-18:00    马三家子  6:00-18:00 
 
★北市百货大楼、沈铁分局、第四医院、岐山路、北行、辽宁大学、市委党校、粮校、太平庄、塔湾、前塔湾、大芳士屯、小转弯桥、大转弯桥、刘家窝棚、朝鲜小学、永安桥、小三家、兰屯、马三家子
★马三家子、兰屯、小三家、永安桥、朝鲜小学、刘家窝棚、大转弯桥、小转弯桥、大芳士屯、前塔湾、塔湾、太平庄、粮校、市委党校、辽宁大学、北行、宁山中路、地质局、北京街、沈铁分局、北市百货大楼
 
329支 塔湾  7:00-16:30    闸上  6:00-16:30
 
★塔湾、前塔湾、大芳士屯、小转湾桥、大转湾桥、造化监狱、高力屯、闸上
★闸上、高力屯、造化监狱、大转湾桥、小转湾桥、大芳士屯、前塔湾、塔湾
 
330 马路湾  6:00-17:00    辉山休闲广场  8:00-18:30 
 
★马路湾、二经街、大西边门、华新汽车租赁公司、市环保局、大南门、大东门、小东门、小津桥、珠林桥、二零一、东北汽贸、沈阳农业大学、东陵公园、后陵堡、沈阳奥园、植物园、上满堂、下满堂、小东沟、下木屯、中木屯、上木屯、棋盘山公园、森林动物园、辉山休闲广场
★辉山休闲广场、森林动物园、棋盘山公园、上木屯、中木屯、下木屯、小东沟、下满堂、上满堂、植物园、沈阳奥园、后陵堡、东陵公园、沈阳农业大学、东北汽贸、二零一、珠林桥、小津桥、小东门、大东门、大南门、市环保局、华新汽车租赁公司、大西边门、二经街、马路湾
 
331 皇寺广场  7:00-16:00    辉山风景区  8:30-17:30 
 
★皇寺广场、民富小区、市中级法院、太清宫、天后宫、市物价局、小北二库、沈阳大学、沈阳北方客运公司、市胸科医院、北海街、新颖宾馆、新光电器厂、金属材料公司、化工设备厂、陶瓷城、陶瓷厂、模具制造公司、水泥厂、八课树检车线、八棵树考场、赵家沟、纪念林办事处、辉山纪念林、彭楼子、风景区西门、辉山风景区
★辉山风景区、风景区西门、彭楼子、辉山纪念林、纪念林办事处、赵家沟、八棵树考场、八课树检车线、水泥厂、模具制造公司、陶瓷厂、陶瓷城、化工设备厂、金属材料公司、新光电器厂、新颖宾馆、北海街、市胸科医院、沈阳北方客运公司、沈阳大学、小北二库、市物价局、天后宫、太清宫、市中级法院、北市场、民族电影院、皇寺广场
 
333 沈阳北站  6:00-20:00    苏家屯  5:40-20:00 
 
★沈阳北站、房产超市、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、陆军总院、彩电中心、五里河、夏宫、浦江苑、浑河堡、昌盛修配厂、豪华拉闸门厂、榆树路、昊诚集团、糖厂子、浑南开发区、阳光新家园、白塔市场、苏白路、施官屯、快速路口、浑南大市场、雪松路口、铁路医院、公园商场、苏家屯客运站
★苏家屯客运站、公园商场、铁路医院、雪松路口、浑南大市场、快速路口、施官屯、苏白路、白塔市场、阳光新家园、浑南开发区、糖厂子、昊诚集团、榆树路、豪华拉闸门厂、昌盛修配厂、浑河堡、浑南大道、夏宫、五里河、文萃路(西)、陆军总院、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、大西门、小西门、太清宫、天后宫、房产超市、沈阳北站
 
334 沈阳北站  5:54-18:00    苏家屯  5:54-17:30 
 
★沈阳北站、房产超市、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、陆军总院、文萃路(西)、夏宫、浦江苑、营盘、孤家子、教场、大甸子、上深村、下深村、环城高速、高运路、世纪路、新秀街、白塔市场、小羊安村、东北花卉大世界、火石桥、毡匠村、大羊安村、山榆路、雪松路口、铁路医院、公园商场、省血栓医院、桂花市场、第三十中学、金宝花园
★金宝花园、第三十中学、桂花市场、省血栓医院、公园商场、铁路医院、雪松路口、山榆路、大羊安村、毡匠村、毡匠路口、火石桥、东北花卉大世界、小羊安村、白塔市场、新秀街、世纪路、高运路、环城高速、下深村、上深村、大甸子、教场、孤家子、营盘、中国女人街、新华社、夏宫、文萃路(西)、陆军总院、交通执法支队、五爱市场西区、风雨坛、大西门、小西门、太清宫、天后宫、房产超市、沈阳北站
 
338 五爱市场  6:00-18:50    弓匠村  5:30-18:00 
 
★五爱市场、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、市物价局、第四十七中学、敬宾街、消防总局、宁山路小学、省教育厅、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区、华海学校、沈飞集团、三台子、松陵文化宫、汇通实业公司、七三九医院、三台子货运站、四台子、市纺织学校、正良村、道义开发区、道义二村、道义四村、弓匠村
★弓匠村、道义四村、道义二村、道义开发区、正良村、市纺织学校、四台子、三台子货运站、七三九医院、汇通实业公司、松陵文化宫、三台子、沈飞集团、华海学校、金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、省教育厅、宁山路小学、消防总局、敬宾街、省高法、市物价局、太清宫、小西门、大西门、沈州路、风雨坛、五爱市场
 
501 沙岭  6:00-18:00    五爱市场  6:00-18:00 
 
★沙岭、粮旺、兰胜台、金威橡胶公司、高明台、连云塔机厂、天津汽车、张士、张士市场、仓储中心、于洪区委、于洪广场、于洪南里、轻工街、重工南街、肇工南街、启工机械学校、卫工南街、保工南街、兴顺街、勋望街、铁西百货、铁西广场、兴工街、南五马路、南一马路、太原街、中华路、二零二医院、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、五爱市场
★五爱市场、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、二零二医院、中华路、太原街、南一马路、南五马路、兴工街、铁西广场、铁西百货、勋望街、兴顺街、南八中路、保工南街、卫工南街、启工机械学校、肇工南街、重工南街、轻工街、于洪南里、于洪广场、于洪区委、仓储中心、张士市场、张士、天津汽车、连云塔机厂、高明台、金威橡胶公司、兰胜台、粮旺、沙岭
 
502 沈阳北站  6:00-18:00    沈阳理工大学  6:00-18:00 
 
★沈阳北站、北京街、总站路、皇寺广场、延边街、西塔、太原北街、沈阳站北、南一马路、, 体育广场、省委(北)、振兴街、南湖公, 园、三好街、展览馆、彩电中心、五里河、夏宫、浦江苑、营盘、会展中心(汽车城)、沈阳市气象局、教场、沈阳理工大学正门、沈阳理工大学宿舍
★沈阳理工大学宿舍、沈阳理工大学正门、教场、沈阳市气象局、会展中心(汽车城)、营盘、中国女人街、新华社、夏宫、五里河、彩电中心、展览馆、三好街、南湖公园、振兴街、省委(北)、体育广场、市文化宫、南一马路、沈阳站北、太原北街、西塔、延边街、皇寺广场、总站路、北京街、沈阳北站
 
503 五爱市场  3:31-14:30    沈阳北站  3:06-14:30 
 
★五爱市场、风雨坛、沈州路、大西门、小西门、太清宫、天后宫、房产超市、惠工广场、沈阳北站
★沈阳北站、惠工广场、房产超市、天后宫、广宜街、太清宫、小西门、大西门、市环保局、五爱市场
 
523 南一马路  4:20-14:08    五爱市场  4:56-14:44 
 
★南一马路、太原街、中山公园、体育广场、省委(北)、光荣街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、五爱市场西区、五爱市场
★五爱市场、五爱市场西区、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、光荣街、省委(北)、体育广场、中山公园、市文化宫、南一马路
 
602 砂山  6:00-19:30    沈阳北站  6:00-20:00 

★砂山、钢窗厂、 砂川街、大理石厂、南八马路(西)、农贸市场、南五马路、沈阳站、沈阳站北、北二马路、市交通医院、老道口、西塔、北市场(西)、皇寺广场、总站路、北京街、沈阳北站
★沈阳北站、北京街、总站路、皇寺广场、北市场(西)、西塔、老道口、市交通医院、北二马路、沈阳站北、沈阳站、南五马路、农贸市场、南八马路(西)、大理石厂、砂川街、钢窗厂、砂山
 
611 沈阳站  6:00-19:00    炮兵学院  6:00-19:00 
 
★沈阳站、太原北街、西塔、储备局、华山路(东)、皇寺广场、北京街、惠工广场、敬宾街、消防总局、宁山路小学、松花江街、省教育厅、北塔、长客总站、沈阳北方客运公司、市胸科医院、北海街、新颖宾馆、新光电器厂、金属材料厂、化工设备厂、钢花小区、东望街、观泉路、水暖城、高官台、新立堡、榆树屯、省行政学院、第三干休所、炮兵学院
★炮兵学院、第三干休所、省行政学院、榆树屯、新立堡、高官台、水暖城、观泉路、东望街、钢花小区、化工设备厂、金属材料厂、新光电器厂、新颖宾馆、北海街、市胸科医院、沈阳北方客运公司、长客总站、北塔、省教育厅、松花江街、宁山路小学、消防总局、敬宾街、惠工广场、北京街、皇寺广场、华山路(东)、储备局、西塔、太原北街、沈阳站
 
612 十三纬路  6:00-18:30    新村小区  6:10-18:30 
 
★十三纬路、领事馆、鲁迅公园、南湖公园、三好街、展览馆、彩电中心、五里河、夏宫、五里河公园、浦江苑、浑河堡、昌盛修配厂、豪华拉闸门厂、榆树路、柴油机厂、后榆村、沈柴铸造厂、前榆树、制控电机厂、新村小区
★新村小区、制控电机厂、前榆树、沈柴铸造厂、后榆村、柴油机厂、榆树路、豪华拉闸门厂、昌盛修配厂、浑河堡、浑南大道、五里河公园、夏宫、五里河、彩电中心、展览馆、三好街、南湖公园、鲁迅公园、领事馆、十三纬路
 
800 新世界花园  6:00-20:00    金山小区  5:30-19:00 
 
★新世界花园、交通局、体育中心、五里河、文萃路(西)、陆军总院、地王国际花园、交通执法支队、热闹路、房地产大厦、大西路、小西路、市府路、惠工广场、沈阳北站、北京街、昆山东路、省公安厅、宁山东路、辽宁中医、北陵公园、沈阳体育学院、北陵东门、金山小区
★金山小区、北陵东门、沈阳体育学院、北陵公园、辽宁中医、宁山东路、省公安厅、昆山东路、北京街、沈阳北站、惠工广场、市府路、小西路、大西路、房地产大厦、热闹路、交通执法支队、地王国际花园、陆军总院、文萃路(西)、五里河、体育中心、交通局、新世界花园
 
铁西新区1线 张士开发区  5:30-18:00    西塔  6:30-19:10 
 
★张士开发区、燕塞湖街、水产市场、洪湖小区、长客西站、南十三西路、南十二西路、南十西路、西苑家园、康利汽车公司、肇工街、启工街、卫工街、保工街、兴顺街、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、沈阳站、沈阳站北、太原北街、铁路局、西塔
★西塔、铁路局、太原北街、沈阳站北、沈阳站、南五马路、兴工街、云峰街、铁西广场、兴顺街、保工街、卫工街、启工街、肇工街、康利汽车公司、西苑家园、南十西路、南十二西路、南十三西路、长客西站、洪湖小区、水产市场、燕塞湖街、张士开发区
 
铁西新区2线 久利建材  5:30-18:00    南湖公园西门  6:30-19:10 
 
★久利公司、七号街、七号路、四号街、开发大路、十一号路、十四号路、嘉宁花园、宁官、杨士立交桥、东方家园、杨士、鹏程花园、山东堡、三隆碧桂园、新型建材、鼓风机一分厂、老年病院、肇工南街(路官)、西部货运中心、齐贤街、艳粉街、沈阳工业大学、云峰南街、沈后招待所、兴工南街、南八马路(西)、太原南街、新华广场、和平南大街、南湖公园西门
★南湖公园西门、和平南大街、新华广场、太原南街、南八马路(西)、兴工南街、沈后招待所、云峰南街、沈阳工业大学、艳粉街、齐贤街、西部货运中心、肇工南街(路官)、老年病院、鼓风机一分厂、新型建材、三隆碧桂园、山东堡、鹏程花园、杨士、东方家园、杨士立交桥、宁官、嘉宁花园、十四号路、十一号路、开发大路、四号街、七号路、七号街、久利公司
 
Web fbzu.com