最热咨询信息
最新生活资讯

佳木斯公交线路 开收班时间 月票使用范围 公交票价查询

FBZU.COM整理收集了目前最新最齐全的佳木斯公交线路 开收班时间 月票使用范围 公交票价查询情况
                                       商业城
终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时 终点站 班时
东方红 05:50 双河镇 09:00 14:40 福  利 富  锦   七台河           12:00 14:30
北饶河 05:50 13:30 14:40 14:10 16:10 05:30 08:40 11:30 12:50 06:30 13:30 15:40 16:40 09:10 14:20 08:00 14:00 西凤鸣 12:00     09:00
    06:00     05:40 15:00 15:10   06:00 09:05 11:50 13:40 09:40 13:40 16:00 17:00 09:40 15:00 10:00 16:00 太玉 12:30 13:10
小佳河 06:10 07:50 16:00 同  江 06:30 09:30 12:10 14:00 11:30 14:30 16:20 17:20 10:10 15:15 12:00   12:30     11:00
    06:30     07:10 17:00 05:30 12:30 07:00 09:50 12:30 14:30 12:30   6班次 10:40 15:30 循环 12:30 15:00
    06:40 14:19 17:20 07:00 13:10 07:25 10:10 16:10 14:55       6班次 11:20 15:45 循环 12:30     12:00
    寿 06:40     07:50 17:30 08:00 13:40 07:50 10:30 16:50 15:30 07:40 11:40 12班次 11:50 16:00 循环 12:50 16:00
    06:50 13:30 18:30 09:00 14:20 08:15 10:50 18:20   08:30 12:30 24班次 12:30 16:20 循环 13:00 大洼丹 13:00
    06:50     08:40 街津口 18:40 10:00 15:00         09:00 13:20 07:30 13:00 16:40 拉拉街 循环 13:00 14:20
    07:00 15:00     06:00 11:30 15:40 终点站 班时 终点站 班时 10:00 13:50     13:20 17:00     13:00 香兰农 13:10
八五二 07:00 达莲河 11:50 18:20     05:50 17:00 10:50 15:20     13:40 17:30     黑背林 14:00 14:00
    07:00 12:20 红兴隆 11:00 06:20 12:30 大兴农 08:00 北兴农 10:30 商业城 14:00       西朝阳 13:30    
    07:00 八五三 18:00 07:30 12:50 绥滨农 08:00 10:40 终点站 班时 终点站 班时     西湖景 13:30 08:20 15:00
八五九 07:20 07:30 10:20 石头河 12:30 08:40 13:30 08:30 二九O 09:00 三道岗 12:30 二发电 13:00 终点站 班时 终点站 班时 13:40 11:30  
    07:40 08:00   15:40 09:30 14:30 08:40 10:30 12:40 13:30 11:30   14:00 14:00    
饶河农 07:40      五九七 14:00 10:20 14:50 08:40 悟恫河 14:00 团山子 13:10 前董家 11:30 14:00 14:00 09:30 13:30
勤得利 08:00 06:30 14:00 15:10 11:00 15:30 青龙山 09:20 15:00 公心集 12:50 08:00 15:00 江口15 12:00 13:40 太平川 14:00 10:00 14:30
    08:20 07:15 15:00 桦林业 14:20 11:20 16:30 09:40 哈尔滨 18:30 10:00 12:00   12:30 黑金河 15:00     14:00    
红旗岭 08:40 09:10   15:20 11:50 18:50 09:50 19:00 14:30     12:30     10:30 14:00    
    09:00     西     18:00 12:20   军川农 10:00 双鸭农 09:00 11:30 09:10 12:00 双鸭山 13:00 13:40                
绥芬河 09:30 06:30 13:50 19:30     五分场 10:00 13:30 15:00 10:20 14:00 13:00     10:30 终点站 班时 终点站 班时
东兴镇 09:30 08:10 15:10     09:30 06:20 13:00 11:00     09:20 四合山 11:00   循环 13:00 13:00 08:30 建三江
    西 09:40 13:10   10:00 07:30 13:50 11:50 15:00 14:30 13:00     11:30     西 09:50 13:00 16:10
    12:20          08:50 08:30 14:20 11:50   15:00 松木河 12:00     13:00 15:00 绥芬河 08:00 14:10 18:30
    12:50 06:10 12:20 16:40 09:10 14:40 乌伊岭 11:50 09:30 13:30 14:00     13:30     10:30 09:30 15:10  
悟恫河 12:50 07:30 13:00 二九一 10:00 15:00 12:00             大古城 13:30 13:30     11:50    
    13:00 08:00 13:40 09:20 15:00 10:30 16:00 12:00 07:00 13:30 终点站 班时 终点站 班时 13:30     13:30 07:00 13:00
西宝山 13:10 08:40 14:20 11:00 11:00 16:30 名山农 12:00 09:00 15:00 11:00 西太平 14:30 13:30 12:00 15:00     09:30 13:40
    13:30 09:10 14:40 建三江 11:30 17:00 12:40 12:00 16:40 12:00 二龙山 11:00 江口7 13:30 14:30   09:30 13:30 11:20 14:20
    13:30 10:10 15:30 06:30 09:40 12:00   红旗所 13:00     12:30 14:30 先锋林 13:40     11:30   12:10 15:00
八机部 14:30 11:00 16:00 08:30 11:00 双鸭山 13:10 08:30 12:00 13:00 11:20 江口13 13:50     七台河 哈 尔 滨
    15:00 11:40   哈尔滨 06:20 14:20 八面通 13:20 09:30 13:30 13:00 14:50           08:30 12:30 06:00开始,
17:00
结束,
整点发车。
羊角沟 15:10     06:30 17:00 07:00 14:30 格金河 13:30 10:40 15:40 13:10 东四合 11:00 终点站 班时 终点站 班时 10:30 15:00
        13:30 18:30 08:00 14:50 13:30 宝泉岭 13:20 15:00 循环 循环 牡丹江
终点站 班时 终点站 班时 16:00 19:00 08:45 15:20 13:30 06:20 12:00 13:20 10:00 循环     07:30 11:30
牡管局 06:40 向阳川 13:20     09:25 16:00 14:00 08:00 13:00 13:30 14:00 商业城 09:10 14:00
    07:30 鸭绿河 13:20 07:40 13:10 10:10 16:40 依兰农 14:00 09:00 14:10 13:30 小堆峰 11:30 终点站 班时 终点站 班时  
前进镇 08:40 13:30 09:10 14:00 10:50 17:30    14:10 10:00 15:00 14:00 14:00 11:30 10:00
    09:20 友谊电 13:30 11:30 15:30 11:20 18:30 亮子河 14:10 11:40   苏家店 14:40 四马架 26    12:30 15:00
长林岛 09:50 14:00 12:30   12:00   八五二 14:20     09:30 10:00 14:00 12:30 江川农 09:00
    西 10:30 14:10 福  利 12:20   驼腰子 14:20 06:20 12:40 14:30 11:30 15:30 12:50 15:00 OO四年十一月三日
二龙山 11:10   14:10 08:20 13:00 12:50   14:30 07:40 13:30 10:00     12:50

 

  

海青 11:20 长安 14:30 09:20 13:30 13:20   延军农 14:30 10:00 15:00 14:00 07:00 08:10 双星 14:00 12:30 14:00
曙光 13:20 集贤镇 14:30 12:10 13:40 13:50   创业农 15:40 11:00 17:00 西太平 10:30 07:40 08:40     13:30  

 

 

 
Web fbzu.com